Рита Дакота тепло поздравила бывшего мужа с днем рождения

577

После развода отношения певицы Риты Дакота и музыканта Влада Соколовского заметно улучшились, экс-супруги смогли оставить былые обиды в прошлом и двинуться в светлое будущее. Разрыв явно пошел им на пользу, поскольку артисты смогли наладить личную жизнь и карьеру. В пользу этого говорит тот факт, что Дакота заглянула на юбилей бывшего, тепло поздравив его новой датой.

Владу Соколовскому исполнилось 30 лет, в честь чего он устроил веселую вечеринку. Бывшая избранница не смогла пропустить данное мероприятие, хотя и спешила по своим делам. Певица по дороге на концерт привезла их общую дочь Мию к имениннику. При этом Рита Дакота успела поздравить музыканта и сделать семейный кадр.

Впоследствии певица обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» очаровательный семейный кадр, к которому она присовокупила слова поздравления. Рита Дакота пожелала имениннику здоровья, счастья и наполненности. Она также порадовалась, что теперь они могут встречаться своими семьями, не чувствуя дискомфорта.

«С Днём Рождения, наш любимый папа Мии @vs20 ! Будь, пожалуйста, здоровым, счастливым и наполненным! Что бы в жизни ни происходило, но мы навсегда одна семья! Как здорово, что теперь - вот так», – поделилась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CUN6nZ8Atlk/]

Отметим, что в настоящее время Влад Соколовский встречается с певицей Ангелиной Сурковой, а Рита Дакота состоит в отношениях с клипмейкером Федором Белогаем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ