Нателла Крапивина отказалась возобновить работу со Светланой Лободой

852

В этом году продюсер Нателла Крапивина, которая считалась одним из наиболее авторитетных и успешных продюсеров современной российской поп-сцены, неожиданно объявила о прекращении работы в данном жанре. Крапивина решила уйти из шоу-бизнеса на фоне скандала с Филиппом Киркоровым.

Правда, в отставке Нателла Крапивина была недолго - лишь пару месяцев. Недавно бывший продюсер Светланы Лободы объявила, что возвращается в жанр. При этом она заявила, будто работать в прежнем формате больше не желает, а попытается попробовать себя в роли менеджера в работе с молодыми и перспективными артистами.

[media=https://www.instagram.com/p/CUILnL7NK3-/]

Что касается Светланы Лободы, то с украинской поп-звездой Нателла Крапивина сотрудничать больше не хочет и не будет. В новом интервью она объяснила, что такая работа забирает слишком много времени и сил, а поэтому идти на это в очередной раз она больше не готова. Как отметила Крапивина, в работе с Лободой она отдавала себя на 99%, в итоге, у неё просто не оставалось ни времени, ни сил для обычной повседневной жизни.

«Я объявила, что заканчиваю с Лободой и ухожу, потому что Света была моим единственным артистом на протяжении многих лет. Но уйти совсем я не могу. Мне просто больше не интересно продюсировать, потому что это занимает 99% твоего времени. Я так жить больше не готова. Хочу заниматься менеджментом артиста и давать дорогу молодым», - сказала Нателла в эфире СТС.

Напомним, Светлана Лобода и Филипп Киркоров помирились после спровоцированного Крапивиной скандала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ