Певица Слава показала Ксении Собчак свою сексуальную фигуру

2 258

Между Ксенией Собчак и певицей Славой произошел заочный конфликт. Началось всё с того, что Слава в одном из своих интервью нелестно высказалась о Собчак и Тимати, отметив, что они самые антисексуальные звёзды русскоязычного шоу-бизнеса.

В свою очередь Ксения Анатольевна сочла такие слова Славы абсолютно нецелесообразными. Она намекнула, что сама Слава является далеко не самой сексуальной женщиной России. Ну а певица очень легко отнеслась к критике со стороны Собчак.

Сегодня, 25 сентября, Слава опубликовала в своём блоге довольно смелое видео. На этом видеоролике певица красуется перед зеркалом в сплошном купальнике с цветочным принтом. В какой-то момент Слава начинает демонстрировать на камеру свою внушительную пятую точку, а также рассказывать, мол она ничего не вставляла, ничего не накачивала, и у неё всё своё. По её словам, в некотором роде ей повезло с прекрасной генетикой, но сути дела это не меняет - Слава считает себя красивой и сексуальной, а также с сарказмом передаёт привет Ксении Собчак, правда, не упоминая её фамилии.

[media=https://www.instagram.com/p/CUPav9-DQwi/]

Напомним, певица Слава приструнила Айзу Долматову за публикацию развратного фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ