57-летняя Алиса Мон не теряет надежды встретить свою любовь

600

Певица Алиса Мон на протяжении последних двух десятилетий является одинокой женщиной. Звезда девяностых этого не стесняется, но добавляет, что всё ещё надеется встретить мужчину своей мечты.

Артистка признаётся, что и сегодня в её жизни довольно много ухажеров. Но беда в том, что все эти мужчины не устраивают Алису по тем или иным причинам. Порой ей встречаются и объективно неплохие ухажёры, но тот, за которого бы Алиса согласилась выйти замуж, ей так пока и не встретился.

«Я не теряю надежды на то, что нормальные мужики еще не перевелись. Мне очень хочется в это верить, а уж достанется ли мне в этой жизни настоящий мужчина или нет, другой вопрос», - сказала она в интервью Passion.ru.

Вместе с тем артистка понимает, что может и не встретить такого мужчину до конца дней. В любом случае она не собирается из-за этого слишком уж переживать, прекрасно понимая, что оно того попросту не стоит. Алиса Мон придерживается мнения, что ни один мужчина не стоит её переживаний.

[media=https://www.instagram.com/p/CUGILWfon5W/]

И хотя годы популярности Алисы Мон уже остались в прошлом, артистка в настоящее время переживает очередной карьерный подъём. Прямо сейчас она уделяет много внимания проекту под названием «Шоумаскгоон» на телеканале НТВ, где она снимается и в статусе участницы, и в статусе члена жюри, что предусмотрено форматом передачи.

Напомним, Алиса Мон рассказала о знакомстве с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Мон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ