Павел Прилучный рассказал, что для него самое важное в сексе

573

Павел Прилучный - один из ведущих актёров современного российского кинематографа. Артист является не просто востребованным актером, но и кумиром миллионов зрителей, а также обожаемым женщинами мужчиной.

Недавно Павел Прилучный принял участие в съёмках фильма «Соври мне правду”, который был полон откровенных сцен. В частности Павел Прилучный участвовал в интимных сценах со звездой “Папиных дочек» Дарьей Мельниковой, после которых артистам даже стали приписывать роман в реальной жизни.

Естественно, помимо банальных разговоров на эту тему никаких доказательств романа двух артистов не было. А на премьере картины «Соври мне правду» Павел Прилучный поделился своими предпочтениями в сексе, открыв один из интимных секретов.

[media=https://www.instagram.com/p/CUM4SK5qFsV/]

Так, Павел признался, что для него не очень важны разного рода эксперименты в постели. По его словам, вполне можно жить счастливой жизнью со своим любимым человеком и без таких экспериментов - главное, чтобы обоим партнёрам всё нравилось. При этом Прилучный заявил, что неотъемлемым фактором счастливой сексуальной жизни является занятие любовью с душой, ведь если делать акцент только на внешних данных и теле, то ощущения могут быть неполноценными.

«Не замечал, что что-то может приесться, можно и без экспериментов, главное, чтобы партнеру нравилось. Все будет ярко в любом случае. Тело ни при чем, оно может быть какое угодно. Здесь важны внутренние составляющие. В сексе важна душа, иначе все превращается в мясную историю», - сказал Павел в эфире передачи «Ты не поверишь!».

Ранее Дарья Мельникова поделилась ощущениями от интимной съемки с Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ