Наталия Гулькина собирает факты против Аллы Пугачевой

861

Наталия Гулькина вступила на тропу войны с Аллой Борисовной Пугачёвой. В одном из недавних интервью певица заявила, что в прежние годы Алла Пугачёва пользовалась своей властью, своими связями и попросту крушила судьбы других, менее авторитетных артистов, если они чем-то не нравились самой Пугачёвой.

Сама Алла Пугачёва, а также некоторые люди из её окружения, некоторые её коллеги, опровергли обвинения Наталии Гулькиной. Впрочем, сама Гулькина не намерена отступать от своих принципов, и недавно она заявила, будто будет идти до конца в этой истории.

По словам Гулькиной, она - далеко не единственный человек, кто пострадал от действий Аллы Борисовны. Тем не менее хотя люди прекрасно знают, как работает Алла Пугачёва, скольким людям она навредила, рассказывать об этом правду соглашаются далеко не все.

[media=https://www.instagram.com/p/CUMnPhVMhER/]

Со слов Гулькиной, недавно она говорила с неким известным человеком, и тот полностью с ней согласился, но отметил, что против Аллы Борисовны свидетельствовать вряд ли кто-то будет, учитывая её возможности. При этом сама Гулькина дала понять: это её не остановит - она продолжит стоять на своём, не боясь каких-либо последствий.

«Я все время стараюсь своими силами двигаться. Как могу, так и держусь на плаву. Ну что ж, закроют - значит закроют. Меня не было на центральных каналах и больших концертах, я ничего не теряю абсолютно. Буду собирать факты...», - сказала она в эфире НТВ.

Ранее Валентина Григоренко рассказала о некрасивом поступке Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ