Рената Литвинова обнажила грудь за кулисами

503

Рената Литвинова подготовила для своих поклонников новый творческий проект. В этот раз речь идёт о книге, которая представляет собой полную версию пьесы «Северный ветер». В книге также будут содержаться фотографии персонажей во всех ролях, а в начале октября по этому поводу даже состоится творческая выставка.

При этом Рената Литвинова очень грамотно подала анонс всех этих мероприятий. В своём микроблоге Литвинова опубликовала довольно откровенную фотографию, на которой она запечатлена, судя по всему, за кулисами театра, но в крайне откровенном образе. Литвинова позирует с полностью обнажённой грудью, но прикрывает её при помощи массивной шторы. Таким образом, снимок получился очень откровенным, интимным, но при этом всё самое сокровенное Литвинова скрывает.

[media=https://www.instagram.com/p/CUKAWurAB5H/]

Также стоит отметить, что фотография была выполнена в монохромном фильтре. Это добавляет снимку своего рода художественной ценности.

Поклонники, несмотря на откровенность фотографии, оставляли Ренате Литвиновой исключительно положительные комментарии и комплименты. Они лишний раз напомнили ей, что Литвинова - не просто талантливая актриса и режиссер, но ещё и безумно красивая и фотогеничная женщина.

Напомним, Рената Литвинова заменила Земфире всех друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ