Людмила Поргина раскритиковала творчество Ксении Собчак и Константина Богомолова

1 021

Популярность режиссёра Константина Богомолова резко увеличилась в момент, когда он стал законным мужем журналистки Ксении Собчак. Теперь Богомолов является одним из самых известных и успешных режиссеров России.

Он очень востребованный специалист своего жанра, под руководством которого мечтают поработать многие известные актёры. Правда, не все в восторге от творчества Константина Богомолова и его супруги. Знаменитая актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова считает, что творчество Богомолова и Собчак попросту нельзя назвать настоящим искусством.

По словам Поргиной, ей в некотором роде даже интересно, что Богомолов и Собчак объединились, стали законными супругами, ведь в плане каких-либо карьерных амбиций и достижений они оба находятся примерно на одном, достаточно невысоком уровне.

«Пускай они с Ксенией Собчак объединяются, они поженились, все хорошо, но это не искусство, ни она, ни он», - сказала Поргина порталу BLITZ+.

При этом Людмила Андреевна дала понять, что критически относится и ко многим другим известным в наши дни театральным деятелям, артистам и режиссёрам. Например, в немилость к Людмиле Андреевне попал режиссёр Кирилл Серебренников. Однажды Поргина пришла на его спектакль, однако была разочарована увиденным, ведь представление граничило с пошлостью и развратом.

Напомним, певица Слава показала Ксении Собчак свою сексуальную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ