Николай Басков объяснил, почему не позвал Анастасию Волочкову замуж

774

Несколько лет назад на всю страну отгремел слух о романе двух звёзд разных жанров - Николая Баскова и Анастасии Волочковой. Мало того, даже сами артисты решили не скрывать своих чувств, и в какой-то момент балерина опубликовала в открытом доступе откровенные кадры с участием себя и Баскова.

Николаю и Анастасии до текущего времени удалось сохранить прекрасные взаимоотношения. Вот только во что бы то ни было более серьёзное их роман так и не перерос. В новом интервью Басков попытался объяснить, почему же они с Анастасией Волочковой так и остались лишь друзьями.

Николай дал понять, что он не имеет ничего против балерины, прекрасно к ней относится, считает её прекрасной артисткой и очень красивой женщиной. Скорее его остановила профессия Волочковой, ведь, как рассказывает Басков, он хочет видеть рядом с собой жену, которая бы занималась созданием уюта в его доме, которая бы решала бытовые вопросы.

[media=https://www.instagram.com/p/CTFgZnisfIS/]

Что касается карьеры и заработка денег, то Басков уверен, эти моменты должны лежать именно в ответственности мужчины, а поскольку Волочкова является большой труженицей и карьеристкой, воплощение идеального сценария Николая Баскова в жизнь было просто невозможным, рассказал он «КП».

Ранее Николай Басков рассказал, почему не хочет, чтобы детей ему родила суррогатная мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ