Прохор Шаляпин до сих пор любит Ларису Копенкину

686

Лариса Копенкина, которая известна не только своими бизнес-проектами, но в первую очередь отношениями с Прохором Шаляпиным, объявив, что выходит замуж. Сам Прохор с явным недоверием отнесся к новому жениху Копенкиной, но при этом дал понять, что искренне за неё рад.

Накануне Прохор заявил, что действительно считает Копенкину своей бывшей женой. При этом он добавил, что до сих пор любит Ларису и даже хранит её интимные фотографии, а также их совместные снимки. Прохор сделал соответствующее заявление после того, как сама Лариса Копенкина рассказала о наличии у неё совместных с Шаляпиным интимных фотографий. Артиста этот факт совершенно не смутил - он заявил, что поскольку не были супругами, то в этом в целом нет ничего странного.

«А что здесь такого, что у нее есть мои пикантные снимки. Она вообще-то была моей женой! Я ее очень сильно люблю. У меня тоже есть ее пикантные снимки. Они хранятся на компьютере, потому что давно были сделаны. Я не переживаю, что мошенники могут выкрасть эти снимки», - цитирует Прохора «Телепрограмма».

[media=https://www.instagram.com/p/CUKsSgzs5Fo/]

Мало того, звезда скандальных ток-шоу абсолютно не считает, что его поведение постыдно. По его мнению, стыдно должно быть только тем, кому нечего показать, в его же случае у него есть масса всего интересного для публики.

Напомним, Лариса Копенкина хранит интимные фото Шаляпина после разрыва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ