Филипп Киркоров рассекретил судьбоносное событие в своей жизни

472

Филипп Киркоров - очень успешный эстрадный артист, но к текущему времени он успел реализовать себя и в других творческих жанрах. Так, Киркоров также является актёром театра, кино и мюзиклов, а также снимается в музыкальных клипах.

Пожалуй, главная кинороль в карьере Филиппа Киркорова - это роль черта в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки». Эта роль досталась ему еще около двух десятков лет назад, но она оказала настолько большое влияние на Киркорова как на артиста, что он до сих пор о ней вспоминает.

[media=https://www.instagram.com/p/CUHjxEPK1z3/]

Сам Филипп Бедросович не считает себя человеком, который верит в мистику. Однако факт заключается в том, что после той самой роли с Филиппом Бедросовичем стали происходить странные события. Артист читает, что эта роль стала судьбоносной, ведь после неё в жизни Киркорова произошла череда неудач, приведшая к переменам на личном фронте, ко многочисленным скандалам и тому подобное.

В эфире передачи «Ты не поверишь» артист рассказал, что искренне не любит эту роль, хотя она принесла ему популярность, деньги, награду. С тех пор он успел побывать в Израиле - на приёме у психиатра, а также в Тибете - на мистической церемонии, чтобы из него «изгнали чертей».

Напомним, Филипп Киркоров помог Алле Пугачевой устроить вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ