Ангелина Вовк раскрыла причины разрыва с молодым возлюбленным

2 455

В течение нескольких лет публика активно обсуждала отношение знаменитого диктора Ангелины Вовк с молодым коллегой Михаилом Куницыным. Несколько лет обсуждалась даже грядущая свадьба Ангелины Михайловны с её гораздо более молодым избранником. Однако в какой-то момент стало понятно, что ни о какой свадьбе речь не идёт, а пара и вовсе рассталась.

79-летняя артистка ещё в 2019 году рассказывала, что готовится подавать заявление в ЗАГС. Но в беседе с Лерой Кудрявцевой для её передачи «Секрет на миллион» Ангелина Михайловна призналась: сильно ошибалась в Михаиле. Она не стала называть конкретные причины, но отметила, что у Куницына оказался характер, с которым она просто не могла смириться. Некоторые черты характера молодого избранника Ангелины Михайловны были такими, что сама ведущая их не могла принять.

«Он вызывал во мне эмоции, но время показало, что с ним не то что замуж - общаться нельзя! Там бездна качеств, которых я в людях не приемлю», - сказала она.

Женщина утверждает, что несмотря на очень уважительный возраст, она всё ещё окружена мужским вниманием. При этом Ангелина Михайловна отмечает, что дружит с мужчинами из круга своего общения, а вот в серьёзные отношения с ними не вступает. По её словам, мужчины гораздо более надёжные друзья.

Напомним, Ангелина Вовк сообщила, кому отписала свое наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ