Отец Бритни Спирс прослушивал её телефон и читал переписку

647

Бритни Спирс только в этом году сумела избавиться от навязчивой опеки своего отца. Американская поп-звезда на протяжении порядка 13 лет не имела права распоряжаться своей жизнью, поскольку по решению суда её опекуном был назначен её папа.

Накануне один из бывших охранников Бритни Спирс Алекс Власов подтвердил, что с певицей все эти годы творились настоящие ужасы, и что она находилась под тотальным контролем своего отца. Алекс рассекретил, что за Бритни Спирс фактически велась слежка, хотя подавалось это как её круглосуточная охрана.

По словам бывшего сотрудника службы безопасности Бритни Спирс, у отца Бритни в частности был круглосуточный доступ к смартфону дочери. Мужчина имел возможность прослушивать личные разговоры Бритни, отслеживать все её контакты и даже читать её переписки, сообщает nytimes.com. Таким образом, он точно знал, что происходит с Бритни, с кем она общается, какие у неё планы и мысли. При этом сама певица не могла поделать с этим ровным счётом ничего - ей оставалось только смириться.

Напомним, Бритни Спирс и Сэм Асгари подпишут брачный контракт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ