Ирена Понарошку показала молодую Алину Кабаеву в странной одежде

1 709

Телеведущая Ирена Понарошку опубликовала эксклюзивный контент для своих подписчиков. Она показала, как выглядела в годы своей юности, а также продемонстрировала, какой была звёздная гимнастка Алина Кабаева.

Редкую эксклюзивную фотографию Ирена Понарошку выложила в своём stories. Она решила поделиться с поклонниками воспоминаниями о своей работе на телеканале «MTV Россия», что было на самой заре карьеры телеведущей. На тот момент Ирена Понарошку работала в компании своего коллеги Юрия Пашкова, а в студии MTV они часто пересекались с разного жанра звёздами.

Фото: instagram.com/irenaponaroshku/

 

На опубликованном архивном кадре Ирина и Юрий запечатлены рядом с Алиной Кабаевой. При этом в глаза сразу бросается то, насколько нелепо выглядит Кабаева на этой фотографии. Гимнастика отдала предпочтение длинной черной юбке, чёрно-белой майке и аксессуару в виде шарфа, который покрывал шею и плечи Кабаевой, что выглядело абсолютно неуместным, странным и непривлекательным. Что заставило звёздную спортсменку выбрать такой неуместный образ, остаётся только догадываться.

Ранее, напомним, Лена Миро уличила Ирену Понарошку в издевательстве над ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ