«Плевать я хотел»: Гарик Мартиросян отказался заступаться за Идрака Мирзализаде

794

Случай комика Идрака Мирзализаде стал очень резонансным. Юморист произнёс шутку, которую расценили как развивающую национальную рознь, а самого Идрака попытались выдворить из страны.

Гарик Мартиросян, который заслуженно считается одним из отцов-основателей новой школы юмора в России, высказался по этому поводу в новом интервью. Мартиросян отметил, что понимает, почему Мирзализаде выдал провокационную шутку, но не оправдывает своего коллегу. По словам Мартиросяна, Мирзализаде, как и множество других артистов жанра, слишком молодой и неопытен, а поэтому ошибочно полагает, что может говорить всё, что ему захочется.

[media=https://www.instagram.com/p/CQGvO5RBqeP/]

При этом помогать своему коллеге Гарик Мартиросян категорически отказывается. Он заявил, что не хочет иметь никакого отношения к событиям, что происходят в жизни комиков или кого бы то ни было ещё, не имеющего отношения к его семье. Мартиросяну хватает своих забот, а отвечать за чужие проколы ему не хочется.

«Плевать я хотел на всех комиков, у меня нет никакой солидарности! Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы и отвратительные типы, какая солидарность? Правда, есть и хорошие юмористы, примерные отцы и приятные ребята, я их очень люблю, но я никогда в жизни не буду отвечать за комиков. Плевать я хотел на них. Если кто-то когда-то подставился, ведет себя не по порядку, пусть сам отвечает за свои поступки. Никакой общности комиков, за которую я должен отвечать, не существует», - сказал он в эфире шоу «А поговорить?».

Ранее Сергей Бурунов озвучил предложение Гарика Мартиросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Мартиросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ