Тимати и Саша Дони провели романтический вечер в Сочи

2 151

Тимати и его новая возлюбленная Саша Дони вернулись вместе в Москву с отдыха на одном из греческих курортов. Сперва, правда, казалось, что Тимур решил не брать с собой новую избранницу, а та якобы вернулась в Киев. Но уже через пару дней Сашу стали замечать в Москве.

Тимур и Александра не афишируют, что они встречаются после возвращения из Греции. Однако к текущему времени и скрывать свой роман они также перестали. Накануне их заметили в одном из дорогих заведений Сочи, где пара в настоящее время проводит свои выходные.

Журнал «Стархит» опубликовал видеоролик, снятый кем-то из очевидцев-посетителей заведения, на котором отчётливо видно, что Тимур в сопровождении нескольких человек - предположительно, охранников или друзей - входит в помещение ресторана также в компании длинноногой блондинки. Не возникает никаких сомнений, что они - из одной компании.

[media=https://www.instagram.com/p/CT9lOU2orEx/]

Очевидцы также сообщают, что во время романтического ужина в ресторане Тимур и Саша даже не пытались скрываться от окружающих. Весь вечер они мило общались, и, очевидно, приятно проводили время в компании друг друга.

Напомним, таролог Наталья Жильцова раскрыла тайны новых отношений Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ