Дочь Галкина и Пугачевой блеснула своей эрудицией

616

О том, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой сын Гарри и дочь Лиза растут очень талантливыми и умными детьми, было известно и ранее. Теперь же малышке Лизе удалось в очередной раз впечатлить и своих родителей, и многочисленных поклонников своей семьи своим высоким уровнем эрудиции.

Максим Галкин накануне поделился в своем микроблоге очередным трогательным видео с дочерью, на котором запечатлена беседа Лизы с её знаменитой мамой. Алла Борисовна спрашивает у дочери, знает ли она, как называется самый большой морской парк в мире, и к удивлению Аллы Борисовны Лиза уверенно даёт правильный ответ. И всё бы ничего, вот только запомнить сложное и длинное название парка, который даже не находится в России, крайне непросто, а тем более - ребёнку.

[media=https://www.instagram.com/p/CUR76tSpiPu/]

Максим Галкин и Алла Борисовна остались под впечатлением от знаний своей дочери. А многочисленные поклонники звёздной семьи в очередной раз получили повод оставить Лизе Галкиной комплименты в комментариях в социальных сетях её папы. Фанаты звёзд считают, что Галкин и Пугачёва провели потрясающую работу и воспитали замечательных деток.

Напомним, ранее Максим Галкин в миниатюрных плавках отдохнул на яхте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ