Маргарита Суханкина рекордно похудела

2 091

Маргарита Суханкина является народной любимицей. Звезда девяностых при этом всегда отличалась достаточно пышной фигурой, но выглядела в таком образе довольно привлекательно. Теперь же с внешностью Суханкиной произошли фантастические изменения.

Недавно 57-летняя певица опубликовала в своем микроблоге видеообращение к подписчикам, в рамках которого просто пожелала им хорошего настроения. Видео было снято на загородном участке Маргариты Суханкиной, сама звезда группы «Мираж» запечатлена в повседневном образе. На ней - синие джинсы, повседневный свитшот, кожаная куртка, а также чёрная кепка.

В глаза подписчикам сразу бросилось, что Маргарита Суханкина находится в феноменальной форме. Визуально кажется, что такой худой певица не была ещё никогда в своей взрослой жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CUH6jZHKJuw/]

При этом в целом мнения подписчиков разделились: одни нахваливают Суханкину и оставляют ей массу комплиментов, другие отмечают, что всё же привыкли видеть её в другой физической форме. Но как бы там ни было, мало кто отважился сказать, что Суханкина выглядит плохо.

Напомним, певица Маргарита Суханкина поддержала Татьяну Буланову после несправедливого решения ТИК.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Суханкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ