Внебрачная дочь Наташи Королевой сможет претендовать на её наследство

1 250

Неделю назад Наташа Королёва сделала сенсационное заявление. Она рассказала, что относительно недавно стала мамой внебрачной дочери.

Оказывается, некий влиятельный друг Наташи Королёвой попросил её предоставить биологические образцы для суррогатной матери чтобы он мог исполнить свою мечту и стать отцом. Королёва согласилась сделать это за очень крупное вознаграждение, заработав около 170 млн руб. Однако рассказ Наташи Королёвой стал очень резонансным, а в обществе на него отреагировали очень неоднозначно.

В новом выпуске передачи «Звёзды сошлись» канала НТВ собравшиеся в студии гости обсуждали последние события из личной жизни Королёвой. В студии передачи появился известный адвокат Нарек Костанян, который с юридической точки зрения прокомментировал пополнение в семье Наташи Королёвой.

[media=https://www.instagram.com/p/CTkM-LPlOWK/]

Он отметил, что в российских судах дочь Королёвой, когда она повзрослеет, сможет претендовать на наследство певицы. Она может сделать ДНК тест и тем самым доказать своё родство с Наташей, а значит, сможет как минимум половину наследства отобрать у единственного законнорождённого сына Наташи Королёвой Архипа.

Напомним, Татьяна Абрамова назвала поступок Наташи Королевой неэтичным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ