Лера Кудрявцева прокомментировала развод Полины Гагариной

996

Не так давно Полина Гагарина оформила развода с мужем Дмитрием Исхаковым. В сентябре же стало известно, что Исхаков подаёт в суд на свою бывшую супругу с требованием позволить ему общаться с их детьми. Дмитрий был сильно возмущён, что у него нет возможности видеться с дочерью тогда, когда он захочет.

Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала ситуацию в личной жизни Полины Гагариной. В новом выпуске передачи «Звёзды сошлись», ведущей которой является Лера, Кудрявцева объяснила, что Полина даже не хотела предавать развод с Дмитрием Исхаковым огласке, а это якобы сделал сам Дмитрий. Также Лера заверила, что Гагариной ничего от бывшего мужа не нужно - его деньги и имущество её не волнуют.

[media=https://www.instagram.com/p/CUPqehdqOr_/]

Сама Полина Гагарина упорно избегает конкретных комментариев о разводе с Дмитрием, о грядущем суде с ним. Однако недавно она намекала, будто её бывший супруг является скупым и мстительным. При этом когда она говорила об этом, на личности переходить не захотела. Будет ли Полина Гагарина судиться с бывшим супругом или же согласится на его условия добровольно, она также не сообщает.

Ранее психолог Айгуль Хуснетдинова озвучила причины развода Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ