Ксения Бородина опровергла, что выступает в «Ледниковом периоде» с Давой

677

Уже совсем скоро состоится премьера нового сезона шоу «Ледниковый период”. Известно, что в этом сезоне участие в проекте примет ведущая шоу “Дом-2» Ксения Бородина.

Даже сама Ксения давно подтвердила, что является участницей нового сезона. Она пока не раскрывает всех деталей проекта, зато постоянно интригует своих поклонников разного рода намеками. Недавно в своём instagram Ксения попросила подписчиков угадать, с кем в паре она будет выступать в «Ледниковом периоде».

[media=https://www.instagram.com/p/CT7Af_lgSnf/]

Довольно многие поклонники Ксении Бородиной написали, что она наверняка выступит в паре с Давидом Манукяном. Такие предположения подписчиков просто взбесили Бородину. Та даже позволила себе резко высказаться в адрес фолловеров в том ключе, что её выступление с Давидом Манукяном является априори невозможным, ведь он не является профессиональным фигуристом, а шоу своим форматом предусматривает, что звезды шоу-бизнеса выступают в паре с профессиональными спортсменами.

«Как вы можете писать Дава?!», - сказала она.

Очевидно, давая комментарий на предположения своих подписчиков, Ксения не хотела как-либо обидеть Давида Манукяна. Тем более что между ними на самом деле сложились очень неплохие отношения - они вместе работают на съёмочной площадке шоу «Дом-2» и неплохо ладят друг с другом.

Ранее Лена Миро заявила, что у Ксении Бородиной и ее подруг одинаковые лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ