Стал известен список участников «Ледникового периода»

783

Совсем скоро зрители Первого канала увидят премьерные выпуски нового сезона шоу «Ледниковый период». Премьера запланирована на 2 октября, и сегодня, 27 сентября, стал известен полный список участников проекта.

Напомним, согласно формату передачи на льду выступают пары, сформированные за счет профессионального фигуриста, а также звезды шоу-бизнеса. По ходу проекта профессиональный спортсмен вместе со своими помощниками должен оказывать своему партнеру помощь в обучении и подготовке.

Сразу отметим, что вести передачу будут Алексей Ягудин и Алина Загитова - эти же ведущие работали на «Ледниковом периоде» и в предыдущем сезоне. Среди довольно интересных и неожиданных пар можно выделить пару Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьёва, ведь последний в прошлом сезоне выступал с Ольгой Бузовой, и вместе они добились довольно неплохих результатов. Жена Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина выступит в паре с Иваном Колесниковым.

Аделина Сотникова будет партнершей Давида Манукяна, а Александр Энберт будет выступать с Агатой Муцениеце. Довольно интересную пару образовали Евгения Медведева и Даня Милохин. Полный список участников публикует журнал «Стархит».

Напомним, Никита Пресняков, также участвующий в шоу, рассекретил болезнь, из-за которой сильно похудел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ледниковый период
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ