Давид Манукян снимается с «Ледникового периода» из-за проблем со здоровьем

697

Давид Манукян в этом году стал одним из участников нового сезона шоу «Ледниковый период”. Однако в самый последний момент ведущему проекта “Дом-2» пришлось отказаться от дальнейших съёмок по причине проблем со здоровьем.

Уже на стадии анонсов появление Давида Манукяна в эфире шоу о фигурном катании вызвало неслыханный ажиотаж. А всё потому, что сейчас он находится на пике популярности, является одним из самых обсуждаемых парней страны, а в прошлом сезоне в «Ледниковом периоде» выступала бывшая возлюбленная Давида Манукяна Ольга Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/CPOEGAeloj0/]

Поэтому зрители с восторгом ожидали новых выпусков с участием Давы, однако сегодня Манукян сообщил в своём stories, что вынужден сняться с проекта. Оказывается, Давид получил серьезную травму во время тренировки, в результате чего должен будет лечь на стол хирурга. Ему будут оперировать руку, и участвовать в шоу с такими серьёзными физическими нагрузками и с такой серьёзной травмой Дава физически не сможет.

Он уже отметил, что рука беспокоила его уже давно, но до поры до времени он тренировался с травмой, носил специальную повязку. Но после того, как травма в очередной раз его побеспокоила, Манукян понял, что так продолжаться больше не может.

Ранее стал известен список участников «Ледникового периода».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ