Азиза просит у Наташи Королевой яйцеклетку

618

Пару недель назад Наташа Королёва сделала сенсационное заявление. Она рассказала на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», что несколько лет назад в тайном режиме стала матерью. Королёва предоставила свои биологические образцы суррогатной матери, а та в свою очередь родила дочь некоему близкому другу Наташи.

Эта информация стала сенсационной, сейчас её очень активно обсуждают на телевидении и в прессе. Накануне в эфир НТВ вышла передача «Звёзды сошлись», посвящённая этой истории. Одним из гостей студии федерального телеканала стала певица Азиза, для которой тема рождения детей является очень личной.

Из-за своего возраста Азиза не имеет возможности выносить и родить ребенка самостоятельно, а поэтому ищет донора яйцеклеток. Когда она узнала историю Наташи Королёвой, загорелась идеей повторить опыт друга Наташи. В эфире НТВ она прямым текстом заявила, что готова на всё, лишь бы Наташа Королёва помогла ей с рождением ребёнка. Как отметила Азиза, для неё крайне важно, чтобы донором яйцеклетки стал человек, которого она знает лично, которому может доверять, а Наташа Королёва является именно таким человеком.

Напомним, внебрачная дочь Наташи Королевой сможет претендовать на её наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ