Юрий Фирсов рассказал о проблемах Валентины Легкоступовой с алкоголем

569

Больше года назад при загадочных обстоятельствах погибла Валентина Легкоступова. Звезда девяностых была найдена в тяжёлом состоянии в своей собственной квартире, после чего её госпитализировали. Однако в больнице Легкоступовой помочь так и не смогли - она скончалась из-за тяжёлой травмы головы.

Сперва подозрения на причастность к смерти Легкоступовой пали на её мужа Юрия Фирсова. Однако затем следователи отбросили эту версию - Фирсов оказался не виноват. Тем не менее некоторые родственники и друзья Легкоступовой по-прежнему считают, что тот косвенно причастен к трагедии, так как плохо влиял на Валентину и даже спаивал её.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

В новом интервью Юрий Фирсов заявил, что у Валентины Легкоступовой и прежде были проблемы с выпивкой, а споить жену за полтора месяца, ведь именно столько они состояли в отношениях, он якобы физически не мог.

Также Юрий Фирсов обвинил сына Валентины Легкоступовой Матвея в причастности к смерти матери, ведь, как отмечает Фирсов, незадолго до трагедии Легкоступова поссорилась с Матвеем. Якобы после этой ссоры она разочаровалась в своих детях, а свою грусть пыталась утопить в стакане.

«Алкогольные ситуации" с Валей встречались и до встречи со мной, она сама мне об этом рассказывала... Лишь после Валюшкиной смерти ее близкие вдруг стали причитать, что ей нельзя было выпивать ни в коем случае. Почему раньше молчали? Откуда я мог знать?», - цитирует Фирсова «Дни.ру».

Напомним, рядом с могилой Легкоступовой появилось захоронение Фирсова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ