«Я из нищеты»: Прохор Шаляпин оправдался за романы с возрастными женщинами

651

Давно не секрет, что Прохор Шаляпин является любителем закрутить отношения с женщинами постарше. Сам артист долгое время делал вид, что ничего страшного не происходит, и лишь с недавних пор наконец-то начал комментировать столь личную тему.

Прохор объяснил, что действительно не видит в своём любвеобильном отношении к женщинам постарше ничего плохого. Мало того, Шаляпин даже не скрывает, что крутит романы только с женщинами хорошо обеспеченными. Он обратился к своим хейтерам, напомнив, что те зачастую и сами не против отношений с партнерами постарше, вот только как правило они делают это совершенно бесплатно, тогда как Прохор имеет с этого явные выгоды.

«А что такого? Я из нищеты и наконец что-то увидел в этой жизни. Для кого-то это смех, но не стоит забывать, что 90% нашего населения этого не видели, поэтому я благодарен Богу за все. Мне пишут, что я сплю с бабушками за деньги. Хорошо, что вы делаете это с дедушками бесплатно - так хочется ответить», - сказал певец в эфире шоу «ТАТА ТУТ».

[media=https://www.instagram.com/p/CUAm8qXAMVq/]

Шаляпин добавил, что многие молодые люди в наши дни допускают серьёзную ошибку, когда отдают предпочтение партнёрам молодым и красивым, но плохо обеспеченным. Сам Шаляпин отмечает, что нужно заботиться и о своём материальном положении, так как молодость рано или поздно пройдет, а кушать будет хотеться всегда.

Напомним, Прохор Шаляпин до сих пор любит Ларису Копенкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ