«Хочу семью»: Дени Байсаров раскрыл планы о личном

571

Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков несколько лет назад узаконил отношения со своей девушкой Алёной Красновой. Сегодня у них красивая и гармоничная семья. А буквально в прошлом году появились слухи, что и младший сын Орбакайте Дени Байсаров также готовится жениться на своей девушке.

Однако сам Дени эту информацию опровергает. У него периодически появляются подружки, но до свадьбы дело не дошло. В своём небольшом интервью в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ сын Кристины Орбакайте прояснил положение вещей в своей личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CNuHSOjJ-t8/]

Наследник певицы рассказал, что уже действительно очень хочет семью. Но с другой стороны он не спешит жениться, понимая, насколько это ответственное решение. По его словам, для создания счастливой семьи нужно найти правильного человека, а на это может потребоваться немало времени.

«Я очень хочу семью, но не тороплюсь», - сказал он.

При этом Дени не рассказывает, есть ли у него прямо сейчас любимая девушка. Совсем недавно появилась информация, что он встречается с привлекательной выпускницей МГУ, но сам Дени эту информацию не комментирует.

Напомним, младший сын Орбакайте рассказал, сколько зарабатывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дени Байсаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ