Прояснилась судьба Аделины Сотниковой в «Ледниковом периоде» после снятия Давы

1 127

Звёздная фигуристка Аделина Сотникова должна была стать одной из главных звёзд нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Выступать фигуристке нужно было в компании блогера и музыканта Давида Манукяна. Они уже начали подготовку, но в самый последний момент Давиду пришлось сняться с выступлений из-за тяжелой травмы.

Понятное дело, что Аделина Сотникова не могла выступать сама. Вскоре появилась информация, что Аделине ищут замену - некоего артиста, который теперь будет выступать в паре с Сотниковой. Однако журнал «Стархит» выяснил из собственных источников, что продюсеры проекта нашли иной вариант.

[media=https://www.instagram.com/p/CUVXZ8sMLme/]

Сотникова действительно продолжит участие в «Ледниковом периоде», но уже не только в статусе конкурсантки, но и в статусе члена жюри. Осведомленный источник сообщил журналистам, что Сотникова будет членом жюри в одном из выпусков, поскольку согласно концепции передачи некоторые члены жюри меняются от выпуска к выпуску. При этом есть большая вероятность, что Сотникова продолжить участвовать в съёмках и как конкурсантка, однако каких-либо конкретных вариантов по поводу замены Давиду Манукяну на текущий момент ещё нет.

Ранее стал известен список участников «Ледникового периода».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ