Елена Проклова рассказала, что Александр Пороховщиков настойчиво звал ее замуж

650

Елена Проклова, которая весной этого года сделала сенсационное заявление о пережитых в подростковом возрасте домогательствах, дала ещё одни не менее смелые комментарии. В этот раз Проклова заявила, что в своё время за ней очень настойчиво ухаживал Александр Пороховщиков, ныне покойной.

Напомним, ранее Проклова намекнула, что её развращал сам Олег Табаков. Теперь же в эфире передачи «Пусть говорят» актриса сообщила, будто Пороховщиков спустя несколько лет после истории с Табаковым настойчиво звал её замуж. Якобы даже мама покойного ныне актёра хотела видеть Елену Проклову своей невесткой, поэтому делала всё, чтобы склонить актрису к замужеству с Пороховщиковым.

[media=https://www.instagram.com/p/CLOvRQNFzIp/]

При этом Проклова рассказала в эфире Первого канала, что в отличие от её растлителя, Пороховщиков был не настолько настойчивым. Получив несколько решительных отказов, тот якобы отказался от идеи позвать Проклову замуж. Также актриса добавила, будто Александр в своё время был очень любвеобильным мужчиной и звал замуж чуть ли не каждую привлекательную женщину, которая попадалась у него на пути.

«Любой красивой женщине на его пути он предлагал руку и сердце. Мама Саши хотела, чтобы я стала ее невесткой, они даже собрали на меня досье», - заявила Проклова.

Напомним, Лена Миро перестала поддерживать пережившую домогательства Елену Проклову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ