Алена Яковлева выдвинула кандидата на замену Александру Ширвиндту

905

Александр Ширвиндт неожиданно объявил об уходе из Театра Сатиры, которым он управлял много лет, и делал это довольно успешно. Сам Ширвиндт рассказал, что причиной его ухода стал возраст, ведь ему уже 87 лет.

Как бы там ни было, но коллеги Александра Ширвиндта с грустью отреагировали на его решение. Правда, далеко не все, ведь актриса Алёна Яковлева обрадовалась решению Ширвиндта, так как считает, что он действительно уже отработал своё. Более того, артистка заявила, что в последнее время дела театра шли не очень, и именно как раз из-за низкой эффективности работы Александра Анатольевича.

[media=https://www.instagram.com/p/CStaNNao3qN/]

Яковлева считает, что уже сейчас есть достойные кандидаты на замену Ширвиндту. Одним из них она видит актёра Антона Яковлева - её брата по отцу. При этом Алёна добавила в интервью «Телепрограмме», что на самом деле понятия не имеет, кого назначат новым руководителем на место Александра Анатольевича. Также Яковлева подчеркнула, что не может лоббировать интересы Антона Яковлева, поскольку она - его близкая родственница. Но в то же время она не хочет лукавить, говоря, что ей неинтересно его назначение на эту позицию.

Напомним, Юрий Горин озвучил истинную причину ухода Александра Ширвиндта из Театра Сатиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ