Жена Моргенштерна назвала себя миллионершей

473

Одиозный рэпер Моргенштерн стал одним из самых успешных российских артистов последних лет. Он даже стал входить в списки Forbes, зарабатывая в год миллионы долларов.

Многие девушки могут лишь позавидовать жене Моргенштерна Диларе, с которой артист узаконил отношения в конце лета этого года. Он начинал встречаться с нею, ещё когда не имел ни денег, ни популярности. При этом сама Дилара даёт понять, что живёт отнюдь не только за счёт своего состоятельного мужа. Недавно между ней и её подписчиками произошла любопытная беседа, в ходе которой Дилара сообщила, что ведёт работу в направлении повышения своих доходов.

[media=https://www.instagram.com/p/CSw-3K5Ipvk/]

Так, недавно Дилара с гордостью сообщила в своём instagram, что является миллионершей. По её словам, она едет в спортзал просто чтобы помыться в душе, поскольку дома отключили горячую воду. Ей тут же напомнили, что деньги в семью приносит именно Алишер, но Дилару это не смутило. В беседе с подписчиками она подтвердила, что её муж является долларовым миллионером, но также добавила: сама она также ведёт активную работу на тем, чтобы ему соответствовать.

Ранее Лена Миро посоветовала Моргенштерну, что можно позаимствовать у Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Дилара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ