Лена Миро посоветовала Моргенштерну, что можно позаимствовать у Тимати

653

На днях рэпер Моргенштерн, лишь месяц назад узаконивший отношения со своей возлюбленной Диларой, решил открыть ещё одно заведение общепита. Моргенштерн торжественно открыл бургерную в самом центре Москвы.

На церемонию открытия ресторана Алишер заявился в эпатажном образе - в шубе до земли. Блогер Лена Миро, посмотрев на всю эту сцену, констатировала, что у Алишера совершенно нет вкуса. Она отметила, что Моргенштерн фактически копирует всё то, что уже неоднократно было сделано до него.

И речь не только об образе Моргенштерна, но и о целом ряде его поступков. Например, ту же бургерную ранее открыл рэпер Тимати. В шубах на светские мероприятия часто приходил Филипп Киркоров, в свою очередь и до Тимати и Киркорова подобные вещи поворачивали западные артисты, и поэтому - говорит Лена - Моргенштерн копирует в очередной раз то, что давно было сделано до него.

[media=https://www.instagram.com/p/CUS8rBpLX-D/]

Единственное, что Лена искренне советует перенять Моргенштерну у того же Тимати, так это позаимствовать у него вкус на женщин. Лена объясняет в своем ЖЖ: нынешнюю жену Моргенштерна даже сравнивать нельзя со всеми женщинами того же Тимати, как бы к ним она не относилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ