Агата Муцениеце наслаждается компанией Александра Энберта

969

Агата Муцениеце стала одной из участниц нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Актриса и блогер будет выступать в паре с Александром Эмбертом, который уже не впервые участвует в этом шоу. Похоже, Александр и Агата образовали прекрасную пару.

Муцениеце в своем микроблоге поделилась очень красноречивыми кадрами, свидетельствующими о гармонии в их взаимоотношениях. Она опубликовала в своих социальных сетях видео с тренировки на льду, на котором запечатлено, как они с фигуристом исполняют красивые и довольно сложные элементы под популярную эстрадную песню.

В описании к видео Муцениеце призвала своих подписчиков поставить «сердечко”, если они будут болеть за них. Агата добавила, что работа над подготовкой к “Ледниковому периоду» ведётся практически беспрерывная. Сама актриса при этом выглядит рядом с Александром Эмбертом очень счастливой и довольной.

[media=https://www.instagram.com/p/CUVVHBODEcG/]

Отметим, что Муцениеце уже демонстрирует довольно неплохие результаты в тренировках. Подписчики уже успели расхвалить актрису, отметив, что она обладает прекрасными базовыми навыками.

Напомним, Лена Миро с сарказмом прокомментировала «успехи» Агаты Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ