Лена Миро с сарказмом прокомментировала «успехи» Агаты Муцениеце

849

Агата Муцениеце продолжает практически в каждом своём интервью упоминать о расставании с Павлом Прилучным. Актриса всячески пытается выставить себя в образе страдалицы, которая после развода с мужем наконец избавилась от этих оков.

Блогер Лена Миро с сарказмом прокомментировала последние успехи Агаты Муцениеце. Она в частности отметила, что недавно актрису позвали в шоу «Ледниковый период». Лена пишет в своём «Живом журнале», будто Муцениеце целый год эксплуатировала тему развода с мужем, тщательно выставляла себя несчастной женщиной, а теперь всячески подчёркивает, насколько она похорошела после развода.

[media=https://www.instagram.com/p/CT-T8ORjpus/]

Блогер намекает также, что периодически появляющиеся в СМИ сплетни о том, что у Муцениеце новый роман, в том числе с женатыми мужчинами, только на руку актрисе, а, возможно даже, это и вовсе - дело рук самой Агаты. Как объясняет Лена, Муцениеце нужно показать, что она - по-прежнему очень востребованная женщина, даже несмотря на то, что недавно развелась и имеет на руках двоих детей.

В целом Лена даже вполне себе рада за Агату, Кристину Асмус и других разведённых женщин, вот только она не понимает людей, которые заваливают этих женщин комплиментами. Миро уж точно не видит, в чём они похорошели.

Напомним, Агата Муцениеце опровергла роман с Артемом Алексеевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ