Наргиз Закирова оскорбила Андрея Малахова за неуважение к ее семье

1 856

Наргиз Закирова в очередной раз устроила резонансный скандал. В этот раз объектом её критики стал телеведущий Андрей Малахов.

Конфликт между двумя знаменитостями развернулся после выхода в эфир новой серии передачи Андрея Малахова, в которой снялся близкий родственник Наргиз Закировой, её дядя Фарух Закиров. Закиров является основателем ансамбля «Ялла», в целом считает талантливым, выдающимся артистом в Узбекистане, а в эфире передачи Андрея Малахова он рассказал немало интересных и ценных историй.

Но, как уточнила сама Наргиз Закирова, редакторы передачи Андрея Малахова вырезали почти всё, что интересного произнёс её дядя в эфире шоу. Наргиз расценивает этот эпизод как неуважение к её дяде и к её семье в целом. Больше всего Наргиз Закирову возмущает, что к этому поступку команды Андрея Малахова может быть причастен её бывший продюсер Максим Фадеев, с которым она рассталась в крайне плохих отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CTPht5IKZ2V/]

Комментируя ситуацию, Наргиз не стеснялась в выражениях и даже прямым текстом заявила, что речь идёт о продажности канала, передачи и Андрея Малахова в частности. Она даже назвала телеведущего ярким представителем древнейшей профессии, тем самым лично оскорбив Андрея, пишет «ЭГ».

Напомним, Андрей Малахов готовит новый материал про Анастасию Макееву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ