Сергей Бурунов рассекретил свой новый роман

1 007

Сергей Бурунов стал одним из самых обсуждаемых артистов на красной дорожке сочинского фестиваля «Кинотавр”, который несколько дней назад открылся в курортном городе. Сперва Бурунов появился на публике в компании Марины Зудиной и заявил, что Зудина - его жена. А теперь очевидцам удалось выяснить, с кем на самом деле в отношениях находится звезда сериала “Полицейский с Рублёвки».

«Экспресс-газета» передаёт, что Бурунов в первое время тщательно скрывал свою возлюбленную. Однако в какой-то момент всё стало слишком явно и очевидно. По информации газеты, Сергей встречается с Анастасией Сайфулиной, которая работает в команде Сергея Бурунова и является его директором.

И всё бы ничего, вот только, приехав в Сочи на фестиваль, Сергей и Анастасия заселились в один номер, и это выглядит уж очень подозрительным. Кроме того, по информации источника, ссылающегося на рассказы очевидцев, на «Кинотавре» Сергей и Анастасия практически не отходили друг от друга.

[media=https://www.instagram.com/p/CUC7s3atn5M/]

А между тем, Сергея долгое время считали одним из самых завидных холостяков страны. Долгие годы, уже пребывая на пике популярности, Бурунов тщательно скрывал, что происходит в его личной жизни, из-за чего даже появились довольно неприятные слухи о его нетрадиционной ориентации и романах с мужчинами. Сам Сергей эти слухи обычно просто игнорирует, но факт остается фактом.

Ранее Сергей Бурунов озвучил предложение Гарика Мартиросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бурунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ