Федор Бондарчук впервые высказался о сыне от Паулины Андреевой

1 094

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева несколько месяцев назад впервые стали родителями общего ребёнка. Федор Сергеевич и его молодая супруга тщательно скрывают свою личную жизнь, а потому и рождение их сына было окутано тайной.

Лишь теперь, появившись в студии передачи «Вечерний Ургант», Фёдор Бондарчук впервые высказался о рождении младшего сына. В разговоре с Иваном Ургантом знаменитый режиссёр осыпал комплиментами маленького ребёнка, отметив, что уже сейчас сын Иван растёт очень умным и смышлёным мальчиком, демонстрирует очень серьезный потенциал.

Фёдор Сергеевич рассказал, что уже успел познакомить Ваню с его дедушкой - своим знаменитым отцом. По словам режиссёра, у него сложилось впечатление, что сын в свои-то совсем юные годы уже понял, с кем познакомился.

«Мой сын Ванечка, которому шесть с половиной месяцев, уже видел дедушку. Я показывал ему фотографию отца. Он умненький, глаза очень умные. Мне кажется, он понял, о ком идет речь», - рассказал режиссёр.

Другую информацию о сыне Фёдор Сергеевич пока что предпочитает не раскрывать. Сама Паулина Андреева долгое время после рождения ребёнка находилась в декретном отпуске. А когда впервые после длительной паузы вышла в свет, зрители увидели, что Андреева прилично изменилась внешне, набрала пару килограммов веса и стала выглядеть немного полнее.

Напомним, Иван Ургант и Паулина Андреева сыграли влюбленных в новом клипе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ