Гарик Харламов поддержал Ларису Гузееву, попавшую в больницу

370

Лариса Гузеева на днях попала в больницу с коронавирусом. Её состояние оценивается как средне тяжёлое. И хотя реальных рисков для жизни Ларисы Гузеевой врачи не видят, расслабляться тоже ещё очень рано - произойти с телеведущей может абсолютно всё что угодно.

В настоящее время Гузееву активно поддерживают её поклонники и близкие родственники и друзья. Довольно неожиданно с поддержкой в адрес ведущей Первого канала выступил комик Гарик Харламов, который прежде любил подшучивать над телезвездой. Когда Харламов опубликовал в своем микроблоге пост с поддержкой Гузеевой, многие его подписчики могли неправильно отреагировать на его публикацию, поэтому Гарик решил сразу прояснить этот пост.

Он написал, будто прекрасно понимал, что эту публикацию его подписчики могут расценить как очередной стеб над телеведущей. Но Гарик сразу написал, что над Гузеевой в этот раз не смеётся, а хочет искренне её поддержать в эту нелёгкую минуту. Как будто в доказательство своих слов он выложил очень красивую фотографию Ларисы Гузеевой, сделанную на съёмочной площадке, а также обошёлся без каких-либо шуток в её сторону. Подписчики были приятно удивлены поступком Гарика Харламова, похвалили его, а также присоединились к поддержке телеведущей с наилучшими пожеланиями.

Напомним, Катерина Ковальчук показала, как Гарик Харламов развлекается вне работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ