Ольга Картункова показала бойфренда своей дочери

609

Ольга Картункова - не только успешная артистка, но и не менее успешная женщина. Она воспитала замечательных детей - сына Александра и дочь Викторию. Юмористка в целом больше четверти века счастлива замужем за своим мужем Виталием.

Похоже, что скоро семья Ольги Картунковой станет больше. В своём микроблоге юмористка накануне опубликовала красноречивый кадр, на котором она запечатлена со своим сыном Александром, а также со своим будущим зятем - возлюбленным её дочери Виктории.

Фотография оказалась очень примечательной, так как сын Ольги Картунковой и её будущий зять выглядят удивительно похожими друг на друга, как будто братья. Подписчики сразу же обратили на это внимание, отметив для себя сходство в чертах лица, фигуре и даже в одежде. В комментариях оказалось довольно много отзывов о впечатляющем визуальном сходстве двух молодых мужчин, и в целом подписчики Картунковой остались под сильным впечатлением от этого.

 

Вместе с тем на данный момент о возлюбленном Виктории крайне мало информации. Кем он работает, где живёт, поклонникам известной семьи остаётся только догадываться.

Напомним, похудевшая Ольга Картункова вновь стремительно полнеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Картункова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ