Гастроэнтеролог предупредил Никиту Преснякова о рисках развития онкологии

759

Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков недавно объяснил, что происходит с его организмом и почему он стремительно худеет. Оказывается, у Преснякова имеются проблемы со здоровьем, с которыми он старается бороться.

Никита рассекретил, что уже довольно давно страдает из-за полипов желчного пузыря. По его словам, эту болезнь невозможно вылечить, однако её влияние на организм вполне возможно минимизировать, если вести здоровый образ жизни и соблюдать определенные правила в питании.

Тем временем журналисты пообщались с врачом-гастроэнтерологом, который проанализировал случай сына Никиты Преснякова и рассказал, что же ему может грозить. По словам эксперта, на самом деле если прикладывать достаточно усилий и не нарушать режим и рацион питания, то фактически болезнь можно излечить - она никак не будет мешать полноценной жизнедеятельности человека.

 

Но с другой стороны, если болезнь запустить, то полипы желчного пузыря могут привести к фатальным последствиям, в частности к образованию злокачественных опухолей. При этом сами по себе полипы желчного пузыря не являются онкологическим заболеванием и не несут летальных рисков, объяснил эксперт «Вечерней Москве».

Напомним, младший сын Орбакайте рассказал, сколько зарабатывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ