«Нервная анорексия»: Полина Гагарина могла похудеть из-за развода

1 322

Поклонники Полины Гагариной уже не первую неделю переживают за своего кумира. Звезда в последнее время стала выглядеть рекордно худой. И хотя сама артистка уверяет, что находится в прекрасной форме и замечательно себя чувствует, фанаты всё равно не перестают переживать, считая, что у неё возникли проблемы со здоровьем.

Журналисты взяли комментарии у профессионального психолога Анны Шилько, довольно известного в узких кругах специалиста. Шилько рассказала, что Полина с большой вероятностью похудела на почве стресса, вызванного разводом с её мужем Дмитрием Исхаковым. По словам специалиста, в психологии есть такое понятие как «нервная анорексия», и случай Полины очень подходит под ее описание.

«Существует понятие «нервной анорексия». Это отказ в приемах пищи из-за психологических проблем, часто на фоне депрессии. И развод мог послужить спусковым крючком. Так как желание похудеть равно желанию справится со своими эмоциями, беспокойством и неуверенностью», - сказала эксперт порталу «Дни.ру».

 

Доктор добавила, что тяжёлый развод Дмитрия и Полины с большой вероятностью был вызван по инициативе именно Дмитрия Исхакова. По словам специалиста, Исхаков скорее всего был сильно привязан к своей супруге в первую очередь в эмоциональном плане, и его вполне можно понять.

Ранее Дмитрий Исхаков впервые озвучил истинные причины развода с Полиной Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ