Дарья Повереннова больно переносит разлуку с дочерью

769

Актриса Дарья Повереннова не так часто делится своими эмоциями со своими поклонниками. Однако в этот раз она не могла сдержаться.

В своём микроблоге Повереннова поделилась несколькими фотографиями со своей дочерью Полиной, которая, к слову, удивительно похожа на её знаменитую маму. На фотографиях Дарья и её взрослая наследница запечатлены в похожих образах и даже с практически идентичными причёсками. Сходство в чертах их лиц и вовсе кажется неоспоримым.

 

Но повод для публикации этих фотографий оказался не самым радостным. Дарья Повереннова рассказала, что недавно в США отмечался День дочери, и этот праздник навел её на грустные мысли. Дело в том, что Дарья не видела дочь Полину на протяжении целых 4 месяцев, поскольку Полина живёт в Сеуле.

 

Повереннова вынуждена констатировать, что в её жизни наступил момент, когда она оказалась не нужна своему ребёнку. Но в целом актриса относится к этой ситуации по-философски. По её словам, в таких ситуациях нужно отдавать себе отчёт, что это - неизбежный процесс, а каждый родитель должен научиться получать удовольствие от такого этапа своей жизни.

Напомним, Анатолий Руденко высказался о романе с Поверенновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ