Даня Милохин уронил Евгению Медведеву на льду

712

На Первом канале полным ходом ведется подготовка к премьере нового сезона шоу «Ледниковый период». Одной из самых ярких пар участников нового сезона обещает стать пара олимпийской призёрши Евгении Медведевой и популярного блогера Дани Милохина.

Но перед премьерой на Первом канале их участие в этом проекте чуть не сорвалось, а всё по вине Дани Милохина. «Спорт-экспрессу» удалось узнать, что во время проката в первом выпуске проекта Даня Милохин не удержал свою партнёршу на льду, в результате они оба упали и получили травмы.

К счастью, ничего катастрофического с участниками «Ледникового периода» не произошло. Милохин получил чуть более серьёзную травму, и ему пришлось заморозить место ушиба. Что касается Евгении Медведевой, то она сообщила, что с ней всё в порядке, а помощь ей не потребовалась.

Правда, реакция публики оказалась достаточно острой. Своим мнением уже поделился звёздный фигурист Алексей Ягудин, который стал ведущим «Ледникового периода». В комментариях журналистам он отметил, что Милохин - раскованный и весёлый молодой человек, благодаря чему дебютный выпуск всё-таки получился успешным для него и Жени. Но в то же время Ягудин отмечает, что его несерьёзность может привести к плохим результатам в будущем.

Ранее Илья Авербух опроверг, что пытался подставить Евгению Медведеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ