Кристина Орбакайте рассекретила проблемы с повзрослевшей дочерью

1 124

Все трое детей Кристины Орбакайте - публичные люди. Более того, её взрослые сыновья Никита и Дени уже являются самостоятельными молодыми мужчинами и сами зарабатывают себе на жизнь. Кристина не скрывает, что гордится сыновьями.

Также у Орбакайте есть младший ребёнок - дочь Клавдия от её последнего мужа Михаила Земцова. Клава так же, как и её братья является публичной персоной и давно стала юной звёздочкой социальных сетей. Со стороны кажется, что у Кристины и Клавдии замечательные отношения, но в новом интервью дочь Аллы Пугачёвой честно созналась: иногда между ними происходят неприятные ситуации.

 

По словам Кристины, в последнее время у дочери возникают проблемы с учёбой. Она намекнула, что вынуждена следить за тем, чтобы Клавдия своевременно и до конца делала уроки.

«Могу признаться - с уроками бывает нелегко! Завидую тем родителям, у кого дети сами бегут делать уроки с удовольствием», - рассказала Кристина «Телепрограмме».

Ещё одна проблема - это коммуникация Клавы с другими детьми. По признанию Орбакайте, иногда у дочери случаются конфликты с другими девочками в школе, поэтому и в этом плане она вынуждена тщательно следить за ситуацией.

Напомним, Дени Байсаров раскрыл планы о личном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ