Лена Миро раскрыла горькую правду об отношении Оксаны Самойловой к сестре-инвалиду

1 044

Участница «Евровидения» певица Юлия Самойлова недавно призналась, что поскольку она с рождения является инвалидом-колясочником, ей приходится тратить огромные деньги на свою реабилитацию и на себя в целом. Кроме того, Юлия добавила, что её сестра Оксана Самойлова не помогает ей в этом.

Блогер Лена Миро обратила внимание на эти слова Юлии Самойловой. Она в своём «Живом журнале» цинично отметила, что иного от Оксаны Самойловой ожидать и не стоило. Ранее в обществе могло сложиться мнение, что Оксана довольно близка со своей двоюродной сестрой.

Но Лена объяснила: Самойлова и её муж рэпер Джиган делали совместные фотографии с Юлией и выкладывали их в своих социальных сетях только тогда, когда сама Юлия была на пике популярности. Соответственно, Оксана и Денис делали это исключительно для собственной выгоды, а когда поняли, что общение с Юлией им больше ничего не даст, просто его прекратили.

Лена выразила надежду, что когда Оксана Самойлова прочтет её пост в ЖЖ, вспомнит о сестре и даже начнёт помогать ей финансово. Впрочем, говорит Лена, даже если это произойдёт, то Оксана наверняка сообщит об этом во всеуслышание в Интернете.

Напомним, дочь Оксаны Самойловой оказалась в инвалидном кресле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ