Илья Авербух прокомментировал снятие Давида Манукяна с «Ледникового периода»

1 090

Не успела состояться премьера нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале, как из проекта уже ушла одна из самых ярких звёзд этого сезона. Давид Манукян, который должен был выступать в паре с Аделиной Сотниковой, покинул проект по причине серьёзной травмы.

Давид и его партнёрша уже выразили своё сожаление по этому поводу. Дава рассказывал, что травма была у него уже давно, но он до последнего верил, что всё обойдётся. Когда же она в очередной раз дала о себе знать на льду, он понял, что так больше продолжаться не может и полноценно выступать будет просто невозможно.

Ситуацию уже прокомментировал один из создателей проекта Илья Авербух. В новом интервью Илья рассказал, что у Давида просто «вылетела» рука, причём произошло это уже в седьмой раз. По словам хореографа, изначально Дава уверял, что будет работать на льду даже с травмой, ни в коем случае не думал сниматься, но позже стало понятно, что тот физически не сможет участвовать. Авербух отметил, что прямой вины Давида в этом нет, а отчасти виноваты в том, что произошло, закулисные работники проекта, ведь они по факту просто недоглядели.

«Насколько я знаю, это уже седьмой раз, когда его рука «вылетает». И дабы не идти дальше, поскольку все это невозможно, мы решили остановить процесс», - объяснил Илья в беседе с «Телепрограммой».

Ранее прояснилась судьба Аделины Сотниковой в «Ледниковом периоде» после снятия Давы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Авербух, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ