Ксения Бородина рассекретила, остались ли у неё чувства к Курбану Омарову

809

Ксения Бородина получила от своих подписчиков очередной вопрос о расставании с Курбаном Омаровым. У Бородиной спросили, испытывает ли она ещё какие-то чувства к последнему мужу, но ответ Ксении был категоричным.

Ксения заявила в своем сторис, что ничего подобного к бывшему мужу не испытывает, более того, ей кажется, будто на протяжении всех 7 лет отношений с этим человеком она также не была уверена в своих чувствах к нему. Причём Бородина возлагает ответственность за это именно на Курбана Омарова, подчёркивая, что тот просто вёл себя таким образом, что теперь она в принципе не может относиться к нему по-другому.

Как отметила ведущая проекта «Дом-2», иногда поступки людей настолько перечеркивают всё хорошее, что и думать о таких людях просто противно. Более того, Ксения заявила, будто у неё даже злости к бывшему мужу не осталось, а это ещё хуже, ведь отсутствие злости подразумевает, что это - совершенно чужой человек, о котором и думать не хочется.

При этом Ксения отказалась рассказывать, что конкретно сделал её бывший муж, что она настолько на него в обиде. Ранее поклонники были уверены, что речь идёт об измене, однако Ксения не подтверждает и не опровергает данную версию.

Ранее, напомним, Ксения Бородина рассказала, почему не общается с Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ