Дмитрий Исхаков опроверг, что мало зарабатывал в браке с Гагариной

1 349

Звёздный фотограф Дмитрий Исхаков дал первое объёмное и откровенное интервью о разводе с Полиной Гагариной. Он развеял некоторые мифы касаемо этих отношений.

Сразу отметим, что как только стало известно о разводе Полины и Дмитрия, в обществе многие заговорили о неравенстве супругов. Якобы Полина была и гораздо популярнее, и гораздо успешнее, и гораздо богаче своего мужа. А якобы Дмитрий лишь был своего рода дополнением своей более известной и сильной жене, оставался в тени Полины и поэтому неудивительно, что этот брак в конце концов распался.

 

Однако в интервью Ксении Собчак Исхаков поспешил опровергнуть эту версию. Он заявил, что никогда не был альфонсом, всегда был самодостаточным мужчиной, который неплохо зарабатывал и который продолжает неплохо зарабатывать сегодня. Также он отметил, что в браке с Полиной у них никогда не возникало никаких серьёзных недопониманий по поводу финансов. Якобы у них были и общие, и отдельные траты, а никто в семье не зациклился на количестве заработанных и потраченных денег.

«Я не был альфонсом, зарабатывал и зарабатываю достаточно, чтобы содержать семью и уважать себя. Не чувствовал себя приложением Полины. Не хочется называть конкретные цифры, так уж я воспитан. У нас с Полиной были общие и отдельные траты. Никто в семье не вел их учет», - сказал он.

Также Дмитрий пожаловался, что Полина Гагарина не даёт ему возможности принимать участия в воспитании их общей дочери Мии. По его словам, ему приходится договариваться с Полиной о встречах, а он хотел бы видеть ребёнка в любое время, когда пожелает.

Ранее Дмитрий Исхаков впервые озвучил истинные причины развода с Полиной Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ