«Пил на записях программы»: Александр Гордон раскаялся в алкоголизме

474

Телеведущий Александр Гордон в недавнем интервью Юрию Дудю впервые публично рассказал, что страдает от пагубного пристрастия - алкоголизма. При этом он заявлял, что его влечение к алкоголю по факту не является болезнью или проблемой, так как он вполне себя контролирует.

Однако недавно Гордон дал новые комментарии по этому поводу и признал, что его алкоголизм всё-таки был проблемой. Он раскаялся за то, что злоупотреблял спиртным, в частности за то, что делал это прямо на работе, на съёмочной площадке. Он признался, что такое поведение было недопустимым, за что ему сегодня очень стыдно.

«Я зашел в тупик, в котором не могу винить ни ковид, ни постковид, ни сложный график. Выход из этого тупика я нашел самый скверный - алкоголь. Причем дошло до того, что я мог пить записях программы, что, конечно, непрофессионально и совершенно недопустимо», - цитирует Гордона «Дни.ру».

Далее Александр добавил, что вовремя осознал свою проблему, обратился к специалистам и провёл работу над собой. Он отметил также, что многие из специалистов, которые оказывали ему помощь, были героями его передач, поэтому он был знаком с ними еще до начала терапии. По словам телеведущего, он выполнял и продолжает выполнять их рекомендации, поэтому уверен, что в конце концов проблема останется в прошлом.

Ранее Отар Кушанашвили рассказал, как Александр Гордон унизил покойную Жанну Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ