Моргенштерн получил работу ведущего на СТС

767

Моргенштерн, ставший одним из самых успешных российских артистов последней пары лет, не прекращает покорять новые вершины. Теперь Алишер идёт на телевидение и будет осваивать профессию ведущего.

Моргенштерна пригласили поработать на телеканал СТС, где он будет вести передачу под названием «Русский Ниндзя». Это - адаптация популярного за рубежом шоу, которое считается довольно экстремальным. По информации портала dni.ru, коллегами Моргенштерна на этой передачи станут регбист Василий Артемьев, а также блогер Ида Галич.

 

Также отмечается, что на телеканале СТС передача будет транслироваться в будние дни в 20:00. Руководители телеканала объяснили приглашение Моргенштерна на проект в первую очередь желанием добавить драйва, яркости, эмоций в передачу - чтобы зрители постоянно оставались под впечатлением.

Впрочем, зрители ещё не скоро увидят новое шоу - в настоящее время идёт только лишь подготовка к началу съемочного процесса. Съёмки стартуют в октябре в Сочи, а премьера, предположительно, состоится лишь в следующем году.

Напомним, Лена Миро сравнила свадьбу Моргенштерна с браком мещан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ